Формат RF 245*65
Толщина 8 мм. (+-1мм)
Материал Глазурованая керамика
Водопоглащение Около 2,5%
Морозостойкость F 100
Огнестойкость А 1


Фасадная клинкерная плитка Retro Brick Chili-это красновато-коричневая плитка с элементами затенения. Фасадная плитка Retro Brick Chili – это очень стильный выбор! Плитка Retro Brick Chili это элегантность и лаконичность, яркость и свежесть цвета, разнообразие градиента. Для создания этого цвета ввдохновение черпалось из натуральных природных мотивов. А они безграничны! С Retro Brick Chili Вы сможете реализовать свои самые смелые дизайнерские решения.

Фасадная клинкерная плитка BestPoint представляет собой идеальное сочетание высокой прочности и красивой, вневременной элегантности. Благодаря своим оптимальным техническим параметрам и необычной эстетике, сегодня это одно из наиболее часто используемых решений в отделке фасадов частных домов.

Что касается ассортимента BestPoint, то клинкерная плитка для фасада, которую мы предлагаем входит в самый высокий по качеству класс продукции.Фасадная плитка очень устойчива к воздействию любых погодных условий. Она отлично переносит высокие температуры и морозы, она негорючая, в то время как интенсивное солнце не оказывает никакого влияния на ее цветовую стабильность.

Среди других преимуществ:
- простота очистки, достигаемая за счет гладкой и однородной поверхности,
- высокая прочность, позволяющая сохранить фасад неизменными в течение многих лет повседневной, стандартной эксплуатации,
- простота монтажа ( на такой поверхности относительно не сложно затереть расшивочный шов)

Мы всегда обращаем внимание наших заказчиков на сколько существенную роль играют такие моменты как: цвет расшивочного шва и наличие ( или отсутствие архитектурных элементов на фасаде, таких как карнизы, пояса, наличники и др. )

Внимание:
- время года, время суток, угол освещения, ракурс фотографии и качество фотокамеры существенно влияют на общую визуальную картину.
- также на визуальное восприятие влияет цвет расшивочного шва.

Цена:
= 2100 р./м2 ( отгружается без учета расшивочного шва)
= 1707 р./м2 ( фактическая цена за 1 м2 – с учетом расшивочного шва в 1 см.)

Характеристики:

Длина (MM) 245
Ширина (мм) 65
Толшина (мм) 8
Количество в упаковке коробка (м2) 0,5
Количество шт. в 1 м2
(Внимание: отгружается без учета расшивки шва)
64
Количество шт. в 1 м2
(с учетом расшивки шва в 1 см.)
52
Количество шт. в упаковке/коробка 32
Вес упаковки/коробка (кг.) 8,32
Количество упаковок/коробок на поддоне 120

Примеры использования:


Эскизные проекты: