Декоративная плитка «фасадный кирпич» - современный отделочный материал «под структурный ( с неровностями на поверхности) клинкер». При этом «удобная» цена не мешает ей, по своим качествам, соперничать с натуральным камнем или с натуральным клинкером. Она, абсолютно также, не крошится, не ломается, не меняет цвета, долгие годы остается такой, будто только что осуществляли её монтаж. Да, важно отметить, что нетрудно укладку сделать своими руками.

Обычно гарантия на облицовочную плитку под кирпич для фасада устанавливается на срок около полтора десятка лет. Реально, срок службы искусственного камня значительно больше. Более того, отделка таким кирпичом подойдет и для внутренних работ. Многие дизайнеры используют фасадный кирпич для своих проектов и успешно оформляют кухни, гостиные и прихожие.

Преимуществами плитки является и то, что она очень легко монтируется на стены, при помощи плиточного клея.

Мы рекомендуем делать окончательный выбор цвета и фактуры декоративного камня по представленным образцам в центральном офисе.

Представленный цвет продукции в рекламных материалах и на официальном сайте передан со степенью точности, допускаемой современными компьютерными технологиями и возможностями полиграфии.

К каждому виду камня имеются угловые элементы. Отпускается с учетом расшивочного шва 1 см.

Цена: 1390 р/м2

Характеристики:

... Плоскостной элемент Угловой элемент
Длина(см) 24 11/23
Ширина(см) 7 7
Толщина(см) 1 1
Упаковка (г/ящик с прокладками) 1 1,6
Количество шт. в 1 M2(м.п.) 50 13
Количество в упаковке 50 20
Вес упаковки с продукцией(кг) 15,6 11,7

Угловой элемент фасадный кирпич:

lorem

Примеры использования: